О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Учебный центр Ameco Beijing повышает возможности подготовки технических специалистов

Компания Ameco завершила строительство нового корпуса своего учебного центра. Сумма инвестиций составила около 50 млн юаней

Компания Ameco завершила строительство нового корпуса своего учебного центра. Сумма инвестиций составила около 50 млн. юаней. Новый корпус находится с южной стороны уже существующего старого учебного здания и схож с ним по архитектурному стилю. При его проектировании и строительстве использовались новейшие технологии энергосбережения и защиты окружающей среды, а именно использование солнечной энергии для горячего водоснабжения, широкое применение современных теплоизоляционных материалов.

Новый корпус общей площадью 7400 М2 состоит из четырехэтажного учебного здания и двухэтажного ангара, причем полезная площадь, используемая непосредственно для обучения достигает приблизительно 5100М2. В корпусе имеется 27 учебных аудиторий и 9 цехов для практики, что позволяет обеспечить подготовку специалистов по электронике, электротехнике, гидромеханике, а также композитным материалам.

После открытия нового учебного здания, центр обучения Ameco (AAC) может одновременно обеспечить обучение 400 технических специалистов, обслуживающих самолеты, и 550 учащихся, проходящих базовое обучение. Центр будет способен удовлетворить не только потребности самой Ameco, но также может предоставить зарубежным и отечественным клиентам услуги подготовки кадров. По прогнозам, к 2013 году, возможности ААС в обучении специалистов возрастут как минимум на 50%.

Данные IATA показывают, что во всем мире к 2018 году, в сфере авиационного технического обслуживания потребуется 247 тыс. новых специалистов, а к 2026 году - 420 тыс. Несмотря на то, что мировой экономический кризис отрицательно влияет на отрасль MRO, имеющееся в настоящий момент количество персонала технического обслуживания воздушных судов, не может удовлетворить потребностям рынка. Обучение и подготовка специалиста по обслуживанию самолетов занимает минимум 5 лет. Кроме этого, требуется постоянное повышение квалификации для соответствия новым требованиям обслуживания более современной техники, особенно в Китае, где авиационная отрасль быстро развивается. Поэтому, расширение центра обучения Ameco будет способствовать решению задач по подготовке технического персонала, что как раз соответствует требованиям рынка.

Центр обучения компании Ameco является учебным заведением подготовки специалистов по обслуживанию воздушных судов, которое получило сертификаты CCAR147 и EASA147. Программа обучения специалистов также удовлетворяет требованиям и стандартам обучения CCAR66 и EASA66....
Авторские права на данный материал принадлежат «Asia Sky Gate». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка