О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jade Cargo и Air Logistics осваивают рынок грузоперевозок Индии и Ближнего Востока

Jade Cargo и Air Logistics осваивают рынок грузоперевозок Индии и Ближнего Востока

В рамках развития сотрудничества между китайской авиакомпанией Jade Cargo и компанией Air Logistics, которая является одним из лидеров в ряду мировых грузовых агентов, подписано соглашение, согласно которому, Air Logistics становится главным партнером авиакомпании на рынках Индии и Ближнего Востока.

Руководство авиакомпании заявило, что сотрудничество двух компаний на европейском направлении было чрезвычайно успешным, и это заложило основу для расширения сотрудничества по другим направлениям. Основной задачей компании Air Logistics в регионе будет организация автомобильных грузовых перевозок из аэропортов, куда летает Jade Cargo - Ченнай (Индия), Шаржа (ОАЭ) в другие пункты, где нет авиасообщения.

По сообщению представителей авиационных властей КНР, с августа 2009 года авиакомпания открывает три новых грузовых маршрута: Чунцин - Вена - Амстердам - Дубай - Чунцин (2 частоты в неделю), Шанхай - Шеньчжень - Ченнай - Шаржа - Йоханнесбург - Бангкок - Шанхай (1 частота в неделю), Шанхай - Шеньчжень - Ченнай - Шаржа - Лагос - Шаржа - Шеньчжень (2 частоты в неделю). Все рейсы будут выполняться на самолетах Б747....
Авторские права на данный материал принадлежат «Asia Sky Gate». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка