О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing объявил об участии в ЭКСПО-2010 в Шанхае

Американский авиагигант Boeing накануне в Пекине объявил об участии в ЭКСПО-2010 в Шанхае в качестве одного из спонсоров национального павильона США

Американский авиагигант Boeing накануне в Пекине объявил об участии в ЭКСПО-2010 в Шанхае в качестве одного из спонсоров национального павильона США.

Президент Boeing Ш. Хилл сказал, что его компания готова приложить силы для обеспечения успешного проведения данного мероприятия мирового значения. Он также выразил уверенность в том, что Всемирная выставка 2010 в Шанхае несомненно будет стимулировать культурный обмен и коммерческое сотрудничество между США и Китаем, что станет важным шансом для Boeing в развитии своего бизнеса.

Национальный павильон США займет площадь 6 тыс кв. м и будет одним из крупнейших национальных павильонов на шанхайской выставке ЭКСПО-2010.

Шанхайская выставка ЭКСПО-2010 пройдет с 1 мая по 31 октября 2010 года. По предварительным подсчетам, ее посетят более 70 млн человек. К настоящему времени свыше 190 стран уже подтвердили участие в ЭКСПО-2010....
Авторские права на данный материал принадлежат «Жэньминь Жибао». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка