О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" повысила сбор за возврат билета

Авиакомпания "Сибирь" повысила сбор за возврат билетов с 300 до 400 рублей или с 7 до 9 евро за каждый полетный сегмент

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) повысила сбор за возврат билетов с 300 до 400 рублей или с 7 до 9 евро за каждый полетный сегмент. Не применяется этот сбор только на самых дорогих тарифах группы LInda, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Кроме того, при полетах по России или из России за рубеж в случае возврата билета в последние 24 часа перед вылетом рейса дополнительно взимается сбор в 25% от цены для билетов по наиболее дешевым тарифам группы POlly, 15% - по тарифам группы LEssy, 5% - по тарифам группы TEddy. Возврат после вылета рейса для первых двух групп невозможен. Для билетов с началом перевозки за рубежом действуют другие условия - на большинстве тарифов применяются крупные штрафы за возврат в любое время либо он невозможен в принципе.

Обмен билета при вылете из российского аэропорта возможен с уплатой сбора в 20% от цены для тарифов группы POlly, 10% - для тарифов группы LEssy и бесплатно для остальных тарифов. Дополнительно оплачивается разница в цене между старым и новым билетом, если таковая имеется. При начале перевозки за рубежом на большинстве тарифов взимаются крупные штрафы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка