О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Причины авиакатастрофы на Самуи будут известны через месяц

Причины авиакатастрофы на Самуи будут известны через месяц

"Следователям может потребоваться целый месяц для выяснения причин авиакатастрофы в аэропорту Самуи, которая произошла во вторник", утверждает заместитель секретаря по транспорту Чайзак Ангкасуван (Chaisak Angkasuwan).

Специалисты закончили работу по сбору данных на месте авиакатастрофы уже в среду, передает корреспондент "ФедераПресс" со ссылкой на местные СМИ+.

Плохие погодные условия, человеческий фактор и неполадки в двигателе будут рассматриваться в качестве основных версий. Но даже после этого потребуется дополнительное расследование.

Для полного расследования не потребуется целого года, как это случилось с трагическим происшествием в международном аэропорту Пхукета 2 года назад, когда самолет авиакомпании One-Two-Go также съехал с полосы во время посадки, что привело к гибели 89 пассажиров.

Комиссия по расследованию авиакатастроф пошлет черный ящик из самолета во Францию для декодирования, потому что разбившийся ATR 72 был произведен именно там, сообщает Чайзак Ангкасуван....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка