О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КД-авиа" объявило о скором погашении задолженности по зарплате

Руководство авиакомпании "КД-авиа" пообещало трудовому коллективу приступить с 13 августа к погашению долга по заработной плате

Руководство авиакомпании "КД-авиа" пообещало трудовому коллективу приступить с 13 августа к погашению долга по заработной плате, - сообщил в четверг портал Rugrad.Eu. До конца этого месяца планируется полностью погасить пятимесячный долг.

Владимир Коноплев, лидер профсоюзов предприятия, рассказал, что это обещание было сделано от лица первого заместителя по эксплуатационной деятельности Владимира Горбановского. Заявлено, что в период с 13 по 15 августа будет погашена задолженность за первые три месяца, а в течение недели после этого - оставшаяся часть. До конца августа предприятие планирует рассчитаться с трудовым коллективом.

Задолженность по заработной плате авиакомпании образовалась с февраля 2009 года и составляет на сегодня около 250 млн руб....
Авторские права на данный материал принадлежат «Knia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка