О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Коллекция музея военной техники на Партизанской поляне в Брянской области пополнилась вертолетом

Экспозиция музея военной техники мемориального комплекса "Партизанская поляна" под Брянском в августе пополнится вертолетом Ми-24В

Экспозиция музея военной техники мемориального комплекса "Партизанская поляна" под Брянском в августе пополнится вертолетом МИ-24В, сообщили "Интерфаксу" в четверг в пресс-службе региональной администрации.

Собеседник агентства уточнил, что экспонат поступит в музей в результате договоренности между губернатором Николаем Дениным и главнокомандующим ВВС РФ Александром Зелиным.

"Вертолет будет доставлен из Сызрани Самарской области, - рассказали в пресс-службе. - Площадка для приема экспоната в музее под открытым небом уже подготовлена: уложена тротуарная плитка, проведен монтаж электроосвещения, обустроены привалы, установлены ландшафтные светильники"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка