О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" подписала 18-е электронное интерлайн-соглашение

Национальная авиакомпания "Белавиа" продолжает сотрудничество с зарубежными авиакомпании в области продажи электронных авиабилетов на рейсы друг друга

Национальная авиакомпания "Белавиа" продолжает сотрудничество с зарубежными авиакомпании в области продажи электронных авиабилетов на рейсы друг друга. Так, подписано уже 18-ое интерлайн-соглашение, на этот раз между "Белавиа" и авиакомпанией ГТК "Россия". Данное соглашение позволяет упростить путешествие пассажира путем оформления единого электронного авиабилета на рейсы обеих авиакомпаний.

Также, между "Белавиа" с авиакомпанией ГТК "Россия" действует спецпрорейтовое соглашение, которое позволяет путешествовать пассажирам "Белавиа" с удобными стыковками в Санкт-Петербурге в Архангельск, Самару, Мурманск и другие города России, СНГ и дальнего зарубежья по специальным тарифам.

На сегодняшний день у Белавиа заключено более 50 интерлайн-соглашений с ведущими мировыми авиаперевозчиками и интерлайн-соглашения по электронным билетам с CSA, LOT, Austrian Airlines, Air Baltic, British Airways, "Аэрофлот", S7, "Трансаэро", "КД авиа" и другими.

"Белавиа" базируется в национальном аэропорту "Минск". Авиакомпания основана в 1996 году.

"Белавиа" контролирует около 65% белорусского рынка авиационных пассажирских перевозок. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в 30 аэропортов 20 стран мира.

"Белавиа" соответствует высшим международным стандартам обеспечения безопасности. По итогам аудита операционной безопасности Международной ассоциации воздушного транспорта (IOSA - IATA Operational Safety Audit) авиакомпания в 2008 году вошла в регистр операторов IOSA.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка