О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

TNT Express в России расширяет географию услуги по перевозке опасных грузов

TNT Express расширяет географию услуги специального сервиса по доставке опасных грузов в России и теперь предлагает этот продукт своим клиентам в Хабаровске и Владивостоке

TNT Express - лидер в области экспресс-доставки документов, посылок и грузов расширяет географию услуги специального сервиса (Special Services) по доставке опасных грузов в России и теперь предлагает этот продукт своим клиентам в Хабаровске и Владивостоке. Компания обладает богатым опытом в перевозке не только стандартных грузов, но и является признанным экспертом в области доставки отправлений, требующих особого обращения.

Расширив сервисный портфель в Дальневосточном регионе новой услугой по доставке опасных грузов, TNT открывает дополнительные возможности для своих клиентов (в химической, нефтeгазовой им других отраслях) по перевозке срочных грузов, требующих особых условий транспортировки. К подобного рода грузам относятся лакокрасочные материалы, продукты нефтепереработки, химические реагенты, удобрения и т.п. Во всех региональных центрах компаниии работают сертифицированные специалисты, обладающие необходимыми знаниями и опытом в транспортировке опасных грузов. TNT не просто предлагает надежную доставку опасных грузов в установленные сроки, но также предоставляет клиентам все необходимые для перевозки специализированные упаковочные и маркировочные материалы, обеспечивающие безопасную перевозку и безошибочную идентификацию в процессе доставки.

"Мы пополняем свой портфель услуг в регионах России с учетом растущих потребностей наших клиентов и востребованности тех или иных видов сервиса. Многолетний опыт работы в области перевозки опасных грузов наших постоянных клиентов стал основанием для запуска этого продукта и на Дальнем Востоке", - отметил Юрий Павлюк, директор по маркетингу и продажам TNT Express в России....
Авторские права на данный материал принадлежат «TNT Express». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка