О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" предлагает хит-тарифы

"Аэрофлот" на регулярной основе предлагает авиабилеты на отдельные внутренние и международные маршруты по специальным тарифам

"Аэрофлот" на регулярной основе предлагает авиабилеты на отдельные внутренние и международные маршруты по специальным тарифам. Так, в августе можно приобрести билеты по льготным ценам на следующее направление: Москва - Париж - Москва - 169 евро.

Билеты можно приобрести с 12 по 25 августа 2009 года, перевозку необходимо осуществить с 15 сентября по 20 декабря 2009 года. Дата последнего возврата - 20 декабря 2009 года.

Для данного направления билеты действительны только на рейсы "Аэрофлота" (SU), ограничений по дням недели нет, минимальный срок пребывания в пункте назначения - до ближайшего воскресенья, максимальный - один месяц, выписка билетов осуществляется в течение 24 часов с момента бронирования....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка