О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фестиваль сверхлегкой авиации, посвященный Дню авиации и Воздушного флота в г. Богородске

15 августа 2009 года инициативная группа нижегородских пилотов при поддержке областной федерации СЛА и аэроклуба им. Баранова проводят фестиваль сверхлегкой авиации

15 августа 2009 года инициативная группа нижегородских пилотов при поддержке областной федерации СЛА и аэроклуба им. П.И. Баранова проводят фестиваль сверхлегкой авиации (СЛА).

Место проведения - аэродром г. Богородска (Нижегородская область, Богородский р-н, проезд до остановки "Аэродром").

Начало мероприятия 12:00 часов.

Нижегородские авиаторы регулярно участвуют в российских и региональных авиа-фестивалях, слетах, соревнованиях.

Проведение своего нижегородского фестиваля становится доброй традицией. Также как и в прошлом году в фестивале примут участие авиаторы из других регионов - Иваново, Владимир и др. Т.о. мероприятие смело можно назвать праздником российской авиации.

В программе:
  1. показ авиационной техники СЛА (сверхлегкие самолеты и микросамолеты, дельталеты, паралеты и мотопарапланы, самодельная техника и др.)
  2. показательные полеты (одиночные, групповые, с элементами пилотажа, демонстрационные полеты различных типов летательных аппаратов)
  3. ознакомительные полеты (каждый желающий может совершить полет на летательном аппарате с опытным пилотом)
И главное, фестиваль предоставит всем уникальную возможность лично пообщаться с авиаторами. Для кого-то это общение станет первой ступенькой его собственного авиационного пути - к осуществлению мечты летать.

Организаторы и участники приглашают на фестиваль любителей авиации - всех, кому интересны авиатехника, полеты и все что с ними связано!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет фестиваля СЛА (Нижний Новгород)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка