О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Москва - Ярославль

Авиакомпания "Регион-Авиа" 2 сентября 2009 г. начинает выполнение регулярных рейсов РЛ-247/248 по маршруту Москва - Ярославль - Москва

Авиакомпания "Регион-Авиа" 2 сентября 2009 г. начинает выполнение регулярных рейсов РЛ-247/248 по маршруту Москва - Ярославль - Москва. Регулярные рейсы в Ярославль авиакомпания "Регион-Авиа" открывает в тесном сотрудничестве с администрацией Ярославской области и аэропортом Туношна.

Воздушное сообщение между столицей и одним из старейших русских городов Ярославлем отсутствовало многие годы. С открытием нового рейса появляется возможность более быстрого и комфортного путешествия в Ярославль и обратно туристам и представителям бизнеса, а выполнение рейсов в крупнейший российский аэропорт "Домодедово" позволяет без дополнительных переездов и хлопот совершить путешествие из Ярославля практически в любую точку России и многие страны мира.

Полеты из Москвы в Ярославль будут выполняться на начальном этапе трижды в неделю по понедельникам, средам и пятницам, а с 05 октября - 5 раз в неделю (ежедневно, кроме субботы и воскресенья).

Вылет из Москвы (Домодедово) в 09:50, прилет в Ярославль в 10:55.

Вылет из Ярославля в 11:35, прилет в Москву (Домодедово) в 12:40.

Время местное. Самолет Embraer-120.

Тарифы на перелет составляют от 500 до 2500 руб. с учетом всех сборов.

"Регион-Авиа" - первая специализированная региональная авиакомпания, основным видом деятельности которой является развитие сети маршрутов протяженностью до 1000 км и обеспечение подвоза пассажиров из небольших городов в крупные авиационные узлы.

Embraer-120 - региональный турбовинтовой самолет, предназначенный для эффективной эксплуатации воздушных линий с небольшим. Самолет предлагает высокий уровень комфорта, оборудован кожаными креслами и современной системой шумопоглощения в салоне.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Регион-Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка