О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открывай неизведанное с аэропортом "Домодедово"

Московский международный аэропорт "Домодедово" и журнал Digital Photo представляют новый выставочный проект "Открывай неизведанное"

Московский международный аэропорт "Домодедово" и журнал Digital Photo представляют новый выставочный проект "Открывай неизведанное". Только в августе у пассажиров и гостей крупнейшего аэропорта России есть возможность погрузиться в увлекательный и интересный мир неизведанного!

Авторские работы фотографов Алекса МакЛина, Юрия Пустового, Эмина Кулиева, Михаила Рейфмана и Сергея Данюшевского объединены идеей поисков и приключений. Фотографии со всего света открывают зрителю мир, наполненный новыми, неповторимыми ощущениями, передают дух поиска и радость открытия.

Посмотрите на них и оглянитесь вокруг! Самые удивительные вещи происходят в мире рядом с нами.

Экспозиция открыта с 12 по 31 августа 2009г. в выставочном пространстве Domodedovo Art Gallery на первом этаже пассажирского терминала аэропорта "Домодедово".

Авторы экспозиции:
  • Юрий Пустовой, путешественник, фотограф и кинооператор.
  • Эмин Кулиев, американский фотограф, лауреат международных премий в области свадебной и семейной фотографии.
  • Михаил Рейфман, путешественник, руководитель и организатор экспедиций, дизайнер и фотограф.
  • Алекс МакЛин, американский воздушный фотограф, пилот, эколог и художник.
  • Сергей Данюшевский, фотограф, продюсер, дизайнер и иллюстратор.
Журнал Digital Photo.Лучший российский ежемесячный журнал о цифровой фотографии и фототехнике для самого широкого круга фотолюбителей. В каждом номере:
  • оригинальные тесты новейших камер и аксессуаров,
  • интервью с профессионалами,
  • уроки и мастер-классы по съемке на все случаи жизни,
  • новости производителей,
  • фотоконкурсы и галереи работ читателей.
Все материалы поданы профессионально в лучших европейских традициях. Нестандартный формат журнала позволяет реализовывать интересные и необычные решения. В каждом журнале - подарок всем читателям - DVD с виртуальными турами по всем протестированным в номере камерам + более гигабайта тестовых иллюстраций в реальном разрешении.

Mосковский международный аэропорт "Домодедово" - лидер по объему пассажирских перевозок среди аэропортов России, его доля в общем пассажиропотоке московского авиационного узла составляет более 47%. На сегодняшний день из "Домодедово" совершают полеты 83 перевозчика: 37 - иностранных, 30 - российских, 16 - из стран СНГ. Маршрутная сеть аэропорта уникальна: из 221 направлений полеты по 93 совершаются в московском авиационном узле только из "Домодедово". В 2008 году услугами международного аэропорта "Домодедово" воспользовалось 20,4 миллиона пассажиров. По результатам исследования качества услуг, проведенного Международным советом аэропортов (ACI) в 2008 году, "Домодедово" вошел в пятерку лучших международных аэропортов.

Открытие в "Домодедово" постоянного выставочного пространства - Domodedovo Art Gallery - стало первым в своем роде проектом для российского аэропорта. С галереей сотрудничают ведущие фотохудожники и фотожурналы России, а экспозиции обновляются каждый месяц. Выставки проводятся в рамках концепции "Аэропорт-город", призванной организовать досуг пассажиров и создать максимально комфортные условия пребывания в аэропорту. Галерея предлагает уникальную возможность прикоснуться к искусству и приятно провести время в ожидании рейса.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка