О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На "МАКС-2009" в пятый раз пройдет день Москвы

На Международном авиакосмическом салоне "МАКС-2009" в подмосковном Жуковском 20 августа в пятый раз пройдет День Москвы

На Международном авиакосмическом салоне "МАКС-2009" в подмосковном Жуковском 20 августа в пятый раз пройдет День Москвы, сообщил во вторник на пресс-конференции начальник управления департамента науки и промышленной политики столицы Владимир Волоков.

"В пятый раз организуется День Москвы на авиасалоне", - сказал он.

В авиасалоне будут участвовать 711 компаний, из которых 465 - российских, в том числе 204 - московских.

В.Волоков рассказал, что московские предприятия представят не только продукцию оборонной промышленности, но и продукцию двойного назначения.

В частности, будут представлены такие предприятия, как Тушинский машиностроительный завод, ВИАМ, завод "Салют" и ряд других.

Кроме того, состоится презентация московского аэропорта "Внуково", авиакомпании правительства Москвы "Атлант-Союз".

В День Москвы пройдет семинар с подведением итогов конкурса достижений молодых ученых и специалистов, аспирантов и студентов столицы в области авиационно-космической техники, а также прием от имени правительства Москвы в честь участников авиационно-космического салона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка