О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express вновь продает карты оплаты полета

Авиакомпания Sky Express возобновила продажи карт, предназначенных для оплаты полета в одну сторону

Авиакомпания Sky Express возобновила продажи карт, предназначенных для оплаты полета в одну сторону. Их номинальная цена по-прежнему астрономически высока - 5000 рублей, однако до 31 августа цена снижена до более реальной - 2500 рублей. Карты по этой цене имеет смысл приобретать пассажирам направлений с высокими тарифами (к примеру, линий из Москвы в Мурманск или на Урал, во время курортного сезона - в Сочи), а также пассажирам, у которых вероятны полеты в пиковые дни, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Если после 31 августа цена действительно повысится до 5000 рублей, то эти карты смысла иметь фактически не будут, за исключением случаев, когда пассажиру потребуется срочно улететь в пиковую дату - к примеру, предновогоднюю. В остальных случаях билет в одну сторону по цене менее 5000 рублей можно будет практически всегда найти если не у самой Sky Express, то у других авиакомпаний.

Следует отметить, что условия обслуживания по картам оплаты полета несколько ухудшились по сравнению с прошлогодним их выпуском. В частности, отменена повышенная норма провоза багажа (25 килограммов вместо обычных 15). Также не включен бесплатный выбор места. Чуть сдвинут срок бронирования - теперь картой можно воспользоваться минимум за 3 часа до вылета (ранее - за 2 часа). Карты действуют до 31 мая 2010 года, ими можно оплатить полет при наличии хотя бы одного свободного места на борту независимо от текущей цены обычных билетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка