О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AirBaltic проводит распродажу билетов

Авиакомпания airBaltic проводит распродажу билетов из России

Авиакомпания airBaltic проводит распродажу билетов из России. Стоимость билетов в одну сторону с учетом сборов из Москвы с пересадкой в Риге составляет: Каунас, Паланга, Таллинн, Тарту, Вильнюс - от 69 евро, Биллунд, Кишинев, Копенгаген, Гетеборг, Хельсинки, Киев, Линчепинг, Минск, Одесса, Осло, Симферополь, Стокгольм, Варшава - от 79 евро, Олесунн, Берген, Берлин, Дюссельдорф, Франкфурт, Гамбург, Ганновер, Куопио, Мюнхен, Оулу, Ставангер, Тампере, Тромсе, Турку - от 89 евро, Амстердам, Афины, Барселона, Брюссель, Дублин, Женева, Стамбул, Лондон, Милан, Ницца, Париж, Рим, Венеция, Вена, Цюрих - от 99 евро, Баку, Тбилиси, Тель-Авив, Ереван - от 109 евро, Алма-Ата, Дубай, Душанбе, Ташкент - от 149 евро. Похожие тарифы доступны также из Санкт-Петербурга, Калининграда и Пскова, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Стоимость прямых билетов в Ригу в одну сторону с учетом сборов начинается от 68 евро из Москвы, 58 евро из Санкт-Петербурга, 50 евро из Калининграда и 34 евро из Пскова. Билеты продаются до 17 августа, полеты по ним возможны с 1 сентября по 30 ноября. Возврат билетов не разрешен, обмен возможен с уплатой сбора в 75 евро за каждый полетный сегмент плюс разницы с действующим тарифом, что фактически делает обмен бессмысленным....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка