О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" и "Уральские авиалинии" впервые организуют бесплатную железнодорожную перевозку пассажиров в/из аэропорта "Шереметьево"

С 17 августа 2009 г. ООО "Аэроэкспресс" и авиакомпания "Уральские авиалинии" впервые организуют бесплатную железнодорожную перевозку авиапассажиров на скоростных аэроэкспрессах между Москвой и аэропортом "Шереметьево"

С 17 августа 2009 г. ООО "Аэроэкспресс" и авиакомпания "Уральские авиалинии" впервые организуют бесплатную железнодорожную перевозку авиапассажиров на скоростных аэроэкспрессах между Москвой и Международным аэропортом "Шереметьево".

Для бесплатного проезда в поездах "Аэроэкспресс" пассажиру авиакомпании "Уральские авиалинии" необходимо оформить железнодорожный билет в кассе терминала "Аэроэкспресс" на Савеловском вокзале (а с 28 августа - и на Белорусском вокзале г. Москвы) или в кассе железнодорожного терминала в аэропорту "Шереметьево". При этом пассажир должен предъявить авиабилет или маршрут - квитанцию.

Новая услуга предоставляется в рамках заключенного двухстороннего соглашения между ООО "Аэроэкспресс" и авиакомпанией "Уральские авиалинии".

Отметим, что у компании "Аэроэкспресс" уже есть опыт сотрудничества по предоставлению бесплатного проезда на аэроэкспрессах для пассажиров отдельных авиакомпаний, следующих в/из аэропортов Внуково и Домодедово. Предоставляемая услуга реализуется при участии коммерческих служб аэропортов в рамках трехстороннего сотрудничества (с авиакомпаниями и ООО "Аэроэкспресс"). Теперь данная услуга будет введена напрямую с авиакомпанией-перевозчиком, и начнет действовать для авиапассажиров "Уральских авиалиний", следующих из Москвы в аэропорт "Шереметьево" и обратно.

Компания "Аэроэкспресс" намерена и в дальнейшем развивать прямое сотрудничество с другими авиакомпаниями по маршруту "Москва - аэропорт "Шереметьево"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка