О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "МАНН" приобрело в этом сезоне для обслуживания пассажиров новый перронный автобус белорусского производства

ОАО "МАНН" приобрело в этом сезоне для обслуживания пассажиров новый перронный автобус белорусского производства

ОАО "МАНН" приобрело в этом сезоне для обслуживания пассажиров новый перронный автобус белорусского производства. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ИС "Вояж" со ссылкой на коммерческого директора ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород" (МАНН) Виктора Пархоменко.

По словам Виктора Пархоменко, аэропортом принимаются дополнительные меры по улучшению сервиса для авиапассажиров, и приобретение перронного автобуса - одна из таких мер.

"Мы много работаем над повышением сервиса обслуживания пассажиров: заканчивается первая очередь реконструкции перрона, проведена замена светосигнального оборудования взлетно-посадочной полосы. Все это, безусловно, улучшает безопасность выполнения полетов в аэропорту "Нижний Новгород", - подчеркнул Виктор Пархоменко.

Он также добавил, что в самое ближайшие время в аэровокзале начнется монтаж дополнительных информационных табло.

"Аэропорт подготовился к сезону отпусков и получил допуски для приема современных самолетов большей вместимости - "Боинг 737-500", "Боинг 737-800", так что теперь нижегородцы летают не на бывших в употреблении самолетах, а на новых, среди которых есть и авиалайнеры российского производства, к примеру, Ту-204", - подчеркнул Виктор Пархоменко.

Как сообщалось ранее, нижегородский аэропорт в мае-июле 2009 года обслужил рекордное число туристов - 44 тыс. 260 человек. Это превышает показатели аналогичного периода 2008 года на 17% (май-июль 2008 года - 37 тыс. 649 пассажиров)....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА "Нижний Новгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка