О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Откройте для себя мир Etihad: презентация интерактивного тура

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, открывает новые возможности для своих гостей

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, открывает новые возможности для своих гостей. Теперь каждый клиент Etihad Airways может лично убедиться в непревзойденном качестве услуг авиакомпании.

Во время нового интерактивного тура в формате 3D, доступного на глобальном сайте etihad.com, Вы сможете побывать на борту любого самолета компании, осуществляющего полеты по коротким и длинным маршрутам, увидеть экономический, бизнес- и первый классы Etihad Airways, а также уникальный сервис компании на земле: ощутить гостеприимство роскошных залов ожидания и узнать больше об услуге "Персональный шофер".

Новый интерактивный тур позволит каждому окунуться в мир роскоши Etihad в режиме онлайн. Вы сможете узнать, что делает сервис Etihad Airways таким особенным, и как услуга "Персональный шофер" и залы ожидания добавляют Вашему путешествию приятные впечатления.

Просто зайдите на etihad.com, запустите интерактивный тур и окунитесь в мир роскоши Etihad в режиме онлайн. Узнайте, что делает сервис Etihad Airways таким особенным.

В настоящий момент новый раздел сайта доступен для использования на трех языках: английском, немецком и французском. В скором времени данный раздел также появится на арабском языке. Доступ на ресурс может быть осуществлен при любой скорости интернета.

Вы также можете насладиться интерактивным туром, не подключаясь к Интернету. Специальную версию Desktop version 3D тура, разработанную для работы без подключения к Интернету, Вы сможете получить бесплатно, обратившись в офис Etihad Airways в Москве по адресу: Земляной вал д. 9, Regus Citydel.

Etihad Airways является национальным авиаперевозчиком ОАЭ, имеет центральный офис в столице ОАЭ Абу-Даби. В настоящий момент Etihad осуществляет рейсы по 50 направлениям, среди которых города Ближнего Востока, Европы, Северной Америки, Африки и Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка