О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЗАО "Авикос" заключило договор страхования общегражданской ответственности с ОАО "Авиасалон"

ЗАО "Авикос" заключило договор страхования общегражданской ответственности с ОАО "Авиасалон" - организатором Международного авиационно-космического салона МАКС-2009

ЗАО "Авикос" заключило договор страхования общегражданской ответственности с ОАО "Авиасалон" - организатором Международного авиационно-космического салона МАКС-2009, который пройдет в городе Жуковский Московской области с 18 по 23 августа 2009 года.

Застрахована ответственность устроителя салона перед его посетителями, участниками, членами официальных делегаций, сотрудниками и представителями организаций, участвующих в экспозициях на случай причинения вреда жизни, здоровью и имуществу вследствие пожара, взрыва, воздействия воды и иных химических или биологических веществ, механических повреждений при использовании оборудования и средств наземного транспорта, применения пиротехники и иллюминации, скрытых изъянов площадок, оборудования и инвентаря, неисправной работы вентиляционных систем, а также пищевых отравлений.

Страхование действует с 7 по 30 августа 2009 года - даты начала размещения и окончания демонтажа экспонатов салона соответственно. Общая страховая сумма по договору страхования составляет 1 миллиард рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Страховая группа "АВИКОС-АФЕС"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка