О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пресс-конференция генерального директора компаний "Сухой" и "МиГ" Михаила Погосяна

19 августа в рамках авиакосмического салона МАКС-2009 состоится пресс-конференция генерального директора компаний "Сухой" и "МиГ" М.Погосяна

19 августа в рамках авиакосмического салона МАКС-2009 в помещении пресс-центра в зале N 2B в 10.30 состоится пресс-конференция генерального директора компаний "Сухой" и "МиГ" Михаила Погосяна.

В ходе пресс-конференции М.А.Погосян расскажет о состоянии и перспективах приоритетных программ возглавляемых им компаний: многофункциональные истребители Су-35 и МиГ-35, фронтовой бомбардировщик Су-34, истребитель пятого поколения, пассажирский среднемагистральный авиалайнер "Сухой Суперджет-100".

Будут затронуты вопросы сотрудничества с Индией по совместному проекту по разработке и производству истребителя пятого поколения, участия МиГ-35 в тендере на поставку ВВС Индии среднего многофункционального боевого самолета, обеспечения "Сухим" и "МиГом" поставок современной боевой авиатехники министерству обороны РФ и др.

Михаил Погосян также расскажет о перспективах процесса консолидации компаний "Сухой" и "МиГ" и создании на их основе в рамках ОАК дивизиона "Боевая авиация"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка