О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aerosvit проводит новую пятничную распродажу билетов

Украинская авиакомпания Aerosvit продолжает проводить пятничные распродажи билетов

Украинская авиакомпания Aerosvit продолжает проводить пятничные распродажи билетов. 14 августа стоимость билетов туда-обратно из Москвы составляет: Киев и Одесса - 99 евро с учетом сборов. Цена билетов из Киева с учетом сборов: Нью-Йорк, Астана и Алма-Ата - $399; Москва, Варшава, София, Белград, Стокгольм, Прага, Афины, Ларнака, Гамбург, Дюссельдорф - $99; Харьков, Симферополь, Одесса, Львов - $29 (в одну сторону - $19). Кроме того, по $99 доступны билеты из Одессы в Москву и Афины, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Билеты по этим тарифам доступны лишь на отдельные дни. На большинство направлений приходится, как правило, от 3 до 20 возможных дат (на некоторые - полсотни и более дат), все они перечислены на сайте компании. Число мест ограниченно, возврат и обмен билетов не разрешены. По ряду направлений из Киева эта акция представляет интерес и для российских пассажиров, проживающих в европейской части страны и имеющих возможность быстро и недорого добраться до аэропортов Украины. Распродажи проводятся каждую пятницу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка