О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Регион-Авиа" попытается освоить линию Москва - Псков

Авиакомпания "Регион-Авиа" намерена открыть полеты из Москвы в Псков. Рейсы будут совершаться с 7 сентября пять раз в неделю по рабочим дням на самолете Embraer 120

Авиакомпания "Регион-Авиа" намерена открыть полеты из Москвы в Псков. Рейсы будут совершаться с 7 сентября пять раз в неделю по рабочим дням на самолете Embraer 120. Вылет из Москвы в 14.15, прибытие в Псков в 16.05. Обратный вылет в 16.50, прибытие в Москву в 18.40, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Стоимость билетов в одну сторону будет начинаться от 1000 рублей с учетом сборов. Билеты по такому тарифу доступны минимум за 20 дней до вылета. За неделю до вылета можно купить билеты по ценам от 2300 рублей, в более поздние сроки - по 3000, 5000 и 7000 рублей.

Это направление не обслуживается в последние полгода. "Атлант-Союз" начинал полеты в Псков в феврале 2008 года и продержался на маршруте год. Прошлым летом компания даже вводила второй ежедневный рейс. Ранее, в 2006-2007 годах, линию последовательно пытались освоить еще четыре авиакомпании - "Россия", "Выборг", "Саратовские авиалинии" и UTair, но быстро сворачивали деятельность. Все эти рейсы, как и будущие полеты "Регион-Авиа", субсидировались псковскими властями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка