О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании Windrose и "Уральские авиалинии" заключили интерлайн-соглашение

С 30 июля 2009 года вступило в силу действие интерлайн-соглашения между авиакомпаниями Windrose и "Уральские авиалинии"

С 30 июля 2009 года вступило в силу действие интерлайн-соглашения между авиакомпаниями Windrose и "Уральские авиалинии". В соответствии с соглашением авиаперевозчики получают право продавать перевозки по маршрутам стороны-партнера.

Интерлайн-соглашение позволяет пассажирам компании Windrose продолжить свою поездку из Киева и Львова через Москву (Домодедово) в города, которые входят в маршрутную сеть российского авиаперевозчика. Таким образом, путешественникам предоставляется возможность удобного перелета до Екатеринбурга (РФ), Сочи (РФ), Новосибирска (РФ), Ханты-Мансийска (РФ), Куляба (Таджикистан), Новокузнецка (РФ), Улан - Удэ (РФ), Читы (РФ).

По словам исполнительного директора авиакомпании Windrose Сергея Янового: "Интерлайн-соглашение с "Уральскими авиалиниями" дает возможность выписывать на своих бланках билеты на прямые и стыковочные рейсы друг друга. Соглашение позволяет пассажиру купить единый билет на перелет в рамках маршрутных сетей обеих авиакомпаний".

Авиакомпания Windrose была основана в 2003 году. Директор - Владимир Каменчук. Авиакомпания Windrose предоставляет полный спектр услуг в области авиационных перевозок. Парк авиакомпании состоит из двух Embraer-195, двух MD-82, двух Airbus A320....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Роза ветров"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка