О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Почта Московской области проведет спецгашение конвертов и открыток, посвященных "МАКСУ-2009"

Для авиасалона "МАКСа-2009" "Почта России" приготовила специальный штемпель, которым с 19 августа будут гасить конверты и открытки, напечатанные специально для мероприятия

Для авиасалона "МАКСа-2009" "Почта России" приготовила специальный штемпель, которым с 19 августа будут гасить конверты и открытки, напечатанные специально для мероприятия, сообщили "Интерфаксу" в управлении Федеральной почтовой связи Московской области в четверг.

"Все желающие смогут погасить конверты и открытки, посвященные "МАКСу" специальным штемпелем с надписью "Россия. Международный авиакосмический салон. Жуковский. Московская область. Дата погашения", - рассказал собеседник агентства.

"Почта России" напечатала более тысячи конвертов и открыток, посвященных "МАКСу-2009". Их хватит на всех", - добавил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка