О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Милиция, МЧС и ФСБ проведут учения по обеспечению порядка на МАКС-2009

Милиция, МЧС и ФСБ проведут учения по обеспечению порядка на МАКС-2009

Сотрудники подмосковного ГУВД, столичного и областного управлений ФСБ РФ, а также МЧС России и Минздравсоцразвития примут участие в учениях, которые пройдут в пятницу в Раменском районе Подмосковья для отработки действий по обеспечению порядка и безопасности во время проведения авиационно-космического салона "МАКС-2009", сообщил в четверг РИА Новости представитель управления информации ГУВД Московской области.

"МАКС-2009" пройдет в подмосковном Жуковском с 18 по 23 августа, безопасность на нем будут обеспечивать более двух тысяч сотрудников милиции, ежедневно на авиасалоне будет дежурить 21 бригада скорой помощи.

"В ходе учений в Раменском оперативники на одном из предприятий промышленности отработают совместные действия сотрудников милиции и заинтересованных служб при возникновении чрезвычайных ситуаций, ликвидации угрозы и скрытия преступников на территории охраняемого объекта", - сказал собеседник агентства.

Организаторы "МАКС-2009" ожидают, что в этом году мероприятие посетят более полумиллиона зрителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка