О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Кавминводыавиа" планирует доставлять пассажиров из сибирских городов в Сочи через Анапу

ФГУАП "Кавминводыавиа" планирует осуществлять еженедельные полеты из ряда сибирских городов в Сочи по транзитным маршрутам через Анапу

ФГУАП "Кавминводыавиа" планирует осуществлять еженедельные полеты из ряда сибирских городов в Сочи по транзитным маршрутам через Анапу, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в авиакомпании.

"Такие рейсы могут осуществляться из Томска, Иркутска, Новосибирска и Хабаровска", - сказал собеседник агентства.

По словам представителя авиакомпании, транзитные авиарейсы с посадками на двух курортах пользуются большим спросом у пассажиров.

"Они позволяют на одном лайнере доставлять часть из них на курорты Анапы, Геленджика и Новороссийска, а оставшихся - в Сочи", - уточнил он.

При этом во время посадки в Анапе на рейс дополнительно смогут подсаживаться местные пассажиры.

"Внутрирегиональные перевозки между Анапой и Сочи имеют сами по себе небольшой потенциал. Пассажиропоток на них составляет около 5 человек за рейс. Но это компенсируется значительным спросом на такого рода транзит", - добавил собеседник агентства.

Транзитные рейсы через Анапу планируется ввести на время летнего расписания, в зимой вновь вернуться к беспосадочным прямым перевозкам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка