О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Члены делегации президента Латвии устроили дебош в самолете

Члены делегации президента Латвии В.Затлерса в самолете, совершавшим рейс Баку - Рига напились и устроили "веселье" на борту

Члены делегации президента Латвии Валдиса Затлерса в самолете, совершавшим рейс Баку - Рига напились и устроили "веселье" на борту. Предприниматели, которые находились в Баку для участия в азербайджано-латвийском бизнес форуме, начали обсуждать неудовлетворительную работу правительства, некоторые - возмущаться, что Затлерс не уделил им достаточного внимания. Потом начались разговоры о том, кто за чьи деньги ехал в Баку. Своими речами они явно пытались задеть Затлерса.

Особенно отличился экс-министр Янис Круминьш, который, будучи в изрядном подпитии, свой монолог закончил словами "я вас всех люблю, идите ср..ть!".

Президентская канцелярия планирует ужесточить отбор бизнесменов, сопровождающих главу Латвии в официальных заграничных поездках. Мы не будем составлять черные списки, но учтем, что у некоторых есть проблемы с поведением", - заявил глава Канцелярии президента Эдгар Ринкевич.

Всего в визите участвовали 75 предпринимателей. Около 10 из них ходили по салону с бутылками водки и коньяка в руках, мешая коллегам и другим пассажирам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка