О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cathay Pacific ищет пилотов в ЮАР

Гонконгская авиакомпания Cathay Pacific надеется пополнить ряды своих пилотов за счет специалистов из ЮАР, которые высоко ценятся во всем мире за свои профессиональные навыки и качество подготовки

Гонконгская авиакомпания Cathay Pacific надеется пополнить ряды своих пилотов за счет специалистов из ЮАР, которые высоко ценятся во всем мире за свои профессиональные навыки и качество подготовки.

В последнем выпуске журнала World Airnews авиакомпания призвала молодых людей из Южной Африки присоединиться к 60-недельному экспериментальному учебному курсу подготовки пилотов, и как сообщает руководство авиакомпании, за одну неделю было получено около 70 откликов от желающих пройти собеседование. После того, как новобранцы будут приняты, они за счет авиакомпании пройдут курс летной подготовки в Аделаиде (Австралия), и после его окончания начнут работать вторыми пилотами.

В данный момент штат авиакомпании уже насчитывает около 100 пилотов из африканских стран, что составляет около 3% всего летного отряда Cathay Pacific....
Авторские права на данный материал принадлежат «Asia Sky Gate». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка