О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Консорциум в авиапромышленной сфере будет создан в Ульяновской области

Соглашение о создании консорциума "Научно-образовательно-производственный кластер "Ульяновск-Авиа" подписано в рамках всероссийской конференции "Воздушные перевозки в Российской Федерации" в Ульяновске в пятницу

Соглашение о создании консорциума "Научно-образовательно-производственный кластер "Ульяновск-Авиа" подписано в рамках всероссийской конференции "Воздушные перевозки в Российской Федерации" в Ульяновске в пятницу, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ульяновской области.

В состав консорциума войдут 19 участников, в их числе крупные промышленные предприятия, производящие авиационную технику и авиакомпоненты, авиакомпании, аэропорты, профильные научные организации, образовательные учреждения, готовящие специалистов для работы в сфере авиации и авиационной промышленности.

В настоящее время региональное правительство при поддержке правительства РФ и Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) ведет работу с целью формирования в Ульяновской области регионального авиационного кластера....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка