О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пункт пропуска через границу планируется открыть в томском аэропорту

Федеральное агентство по обустройству государственной границы РФ подготовило проект распоряжения правительства РФ об открытии аэропорта "Томск" для международных полетов

Федеральное агентство по обустройству государственной границы РФ (Росграница) подготовило проект распоряжения правительства РФ об открытии аэропорта "Томск" для международных полетов.

"Установить в аэропорту "Томск" воздушный грузо-пассажирский временный многосторонний пункт пропуска через государственную границу РФ на период функционирования в Томской области особой экономической зоны технико-внедренческого типа", - говорится в проекте документа, опубликованном на сайте Росграницы.

ФСБ России, ФТС России и Роспотребнадзору предписывается после открытия пункта пропуска обеспечить проведение пограничного, таможенного и санитарно-карантинного контроля лиц, транспортных средств, грузов, товаров и животных, следующих через государственную границу РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка