О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В-1В с цифровой шиной данных совершил первый полет

Как сообщает пресс-служба компании Boeing, 29 июля 2009 года бомбардировщик В-1 с полностью интегрированной цифровой шиной данных совершил первый полет

Как сообщает пресс-служба компании Boeing, 29 июля 2009 года бомбардировщик В-1 с полностью интегрированной цифровой шиной данных (Fully Integrated Data Link, FIDL) совершил первый полет. Он был осуществлен персоналом 419 испытательной эскадрильи ВВС США (авиабаза Edwards, штат Калифорния).

FIDL модернизированного самолета позволит экипажа оперативно, "на лету" менять программу полета, автоматически вносить новые полетные задания в боеприпасы.

Ожидается, что по завершении испытаний модернизированного бомбардировщика в 2010 году к ноябрю 2010 г. будет заключен контракт на поставку модернизационных комплектов для всех остальных бомбардировщиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «CNews». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка