О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Санкт-Петербурга в Одессу рейсами Air Moldova

Авиакомпания Air Moldova предоставляет пассажирам, вылетающим из аэропорта "Пулково" в Одессу, возможность воспользоваться совмещенной воздушной и наземной перевозкой

Авиакомпания Air Moldova предоставляет пассажирам, вылетающим из аэропорта "Пулково" в Одессу, возможность воспользоваться совмещенной воздушной и наземной перевозкой, оформленной авиабилетом компании по очень привлекательной цене.

В рамках нового предложения, действующего с 20 августа, пассажиры, вылетающие из аэропорта "Пулково" в Одессу, могут приобрести билет по цене 163 евро в одну сторону на рейс Air Moldova Санкт-Петербург-Кишинев. В стоимость билета включен бесплатный трансфер на такси из Кишинева в Одессу.

Air Moldova выполняет три рейса в неделю из Санкт-Петербурга в Кишинев с вылетом из аэропорта Пулково по понедельникам, средам и пятницам. Расчетное время наземной перевозки из Кишинева в Одессу - 2,5 часа. Трансфер осуществляется в аэропорт г.Одессы.
Таким образом, предложение авиакомпании позволяет минимизировать финансовые затраты пассажиров желающих приобрести авиабилеты на этом направлении, предложив оптимальное решение - комфортный перелет на авиалайнерах Airbus A320 и наземную перевозку на комфортабельных такси.

Помимо высокого уровня обслуживания, приемлемой цены, одним из важных преимуществ данного предложения является постоянное наличие мест на рейсе для желающих приобрести авиабилеты на направлении Санкт-Петербург-Кишинев с совмещенной наземной перевозкой из Кишинева в Одессу.

Авиакомпания Air Moldova является самым крупным авиаперевозчиком на молдавском рынке. Компания осуществляет регулярные рейсы по 16 прямым направлениям - Франкфурт, Вена, Бухарест, Стамбул, Лиссабон, Мадрид, Лондон, Афины, Ларнака, Рим, Милан, Верона, Париж, Прага, Москва, Санкт-Петербург. На долю Air Moldova приходятся более 50% авиаперевозок зарегистрированных на молдавском рынке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка