О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирами МАУ стали львенок и пара гепардов

18 августа авиакомпания МАУ осуществила перевозку необычных пассажиров. В грузовом отсеке самолета, совершавшего рейс номер PS 470 из Цюриха в Киев, путешествовали восьмимесячный львенок и пара гепардов

18 августа авиакомпания МАУ осуществила перевозку необычных пассажиров. В грузовом отсеке самолета, совершавшего рейс номер PS 470 из Цюриха в Киев, путешествовали восьмимесячный львенок и пара гепардов.

Конечным пунктом назначения львенка, следующего из Танзании через Цюрих и Киев, был зоопарк Тбилиси, куда он был доставлен авиакомпанией МАУ.

Молодых гепардов, прилетевших в Киев тем же рейсом, ждали в Ялтинском зоопарке.

Профессиональная транспортировка животных является частью портфолио грузовых перевозок авиакомпании МАУ, которая уже много лет успешно сотрудничает с зоологическими питомниками разных стран мира.

У авиакомпании МАУ богатый опыт транспортировки самых разнообразных видов животных для постоянных клиентов: от питомников шмелей до зоопарков и террариумов. Только за последний год МАУ осуществила 35 отправок по разным направлениям из Киева и 6 отправок из Цюриха в Киев и из Киева в Тбилиси.

В ближайшее время авиакомпания планирует перевезти "живой груз" покрупнее - рейсом из Вены в Киев осуществит путешествие бегемот....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка