О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways начинает полеты по пяти новым направлениям

25 октября 2009 года, с началом действия зимнего расписания, авиакомпания British Airways открывает полеты по пяти новым трансконтинентальным направлениям

25 октября 2009 года, с началом действия зимнего расписания, авиакомпания British Airways открывает полеты по пяти новым трансконтинентальным направлениям на базе аэропортов Хитроу и Гэтвик. Новые направления полетов, такие как: Монтего Бей (Ямайка), Мале (Мальдивы), Лас Вегас (США), Шарм Эль Шейх (Египет) и Пунта Кана (Доминиканская республика) - позволят расширить географию туристических направлений в маршрутной сети авиакомпании.

По словам Эндрю Хэмманса, Регионального коммерческого директора British Airways по северо-восточной Европе: "Открывая новые направления на базе Хитроу и Гэтвика, мы уверены, что сочетание удобных стыковок и высочайшего уровня обслуживания в Терминале 5 с полным набором услуг на борту и низкими ценами сделает эти направления очень популярными среди наших пассажиров".

Так, например, минимальная цена на обратный билет в Монтего-Бэй, без учета налогов и сборов, составит 599 евро в эконом классе World Traveller и 3300 евро в бизнес-классе Club World.

Перелет в Мале будет стоить от 720 евро в эконом классе World Traveller и 2480 евро в бизнес-классе Club World.

Цены на авиабилеты в Шарм-Эль-Шейх будут начинаться от 895 евро в эконом классе World Traveller и 2000 евро в бизнес-классе Club World.

Желающие совершить перелет в Пунта-Кана должны будут заплатить от 599 евро в эконом классе World Traveller и 3300 евро в бизнес-классе Club World, а авиаперелет в Лас Вегас обойдется минимум в 509 евро в эконом классе World Traveller и 2380 евро в бизнес-классе Club World.

Все самолеты Boeing 777, осуществляющие перелеты по данным направлениям будут оборудованы салонами трех классов: новый бизнес-класс Club World, улучшенный экономкласс World Traveller Plus и экономкласс World Traveller....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "British Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка