О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Singapore Airlines - теперь по всей России!

С 25 августа авиакомпания Singapore Airlines начинает первую региональную промо-кампанию сезона "Осень 2009"

С 25 августа авиакомпания Singapore Airlines начинает первую региональную промо-кампанию сезона "Осень 2009". Кампания продлится до 31 октября и охватит все крупные города России. Какие возможности она предоставит путешественникам?

Singapore Airlines совместно с авиакомпанией S7 предложит жителям Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Сочи, Анапы, Краснодара, Ростова-на-Дону и Екатеринбурга приобрести авиабилеты на рейсы этих авиакомпаний по самым привлекательным ценам. При этом внутренняя часть перелета будет выполняться авиакомпанией S7, а международный перелет пассажиры продолжат с авиакомпанией Singapore Airlines.

Новые тарифы на билеты экономкласса туда и обратно, включая все таксы и сборы, представлены ниже:
  • Сингапур - от 42315 рублей.
  • Денпасар (о. Бали) - от 48000 рублей.
  • Хьюстон от 36670 рублей.
  • Сидней - от 58513 рублей.
Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Воздушный флот компании составляет 101 самолет при среднем возрасте каждого 6 лет и три месяца, включая самый большой пассажирский авиалайнер в мире: А380. Singapore Airlines стала первой авиакомпанией, которая ввела этот самолет в обращение с октября 2007 года. Также компании принадлежат Singapore Airlines Cargo и Silkair, образуя совместно с основной компанией Singapore Airlines маршрутную сеть с покрытием 102 городов в 41 стране. Из Москвы Singapore Airlines выполняет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 4 раза в неделю на великолепном B777-300ER, получившем немало наград....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка