О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия планирует до конца года договориться с Францией о закупке вертолетоносца

Начальник Генштаба Вооруженных сил Н.Макаров сообщил, что Россия рассчитывает до конца года выйти на договорные обязательства по закупке вертолетоносца типа "Мистраль" у Франции, а затем совместно построить 3-4 корабля

Начальник Генштаба Вооруженных сил Николай Макаров сообщил, что Россия рассчитывает до конца года выйти на договорные обязательства по закупке вертолетоносца типа "Мистраль" у Франции, а затем совместно построить три-четыре корабля.

"Рассчитываем в этом году выйти на договорные обязательства, которые позволят произвести и закупить корабль типа "Мистраль", - сказал Макаров журналистам.

"Пока речь идет об одном, а потом планируем серию из 3-4 кораблей, когда наладим производство на родине", - сообщил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка