О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 начинает выполнять полеты в Калининград

S7 объявляет об открытии с 29 сентября 2009 года собственных регулярных рейсов из Москвы в Калининград. Продажа авиабилетов на рейс уже открыта

S7, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях по итогам 2008 года, объявляет об открытии с 29 сентября 2009 года собственных регулярных рейсов из Москвы в Калининград. Продажа авиабилетов на рейс уже открыта.

Полеты S7 по маршруту Москва - Калининград - Москва будут осуществляться ежедневно на современных лайнерах Airbus A319. Самолет рассчитан на перевозку 128 пассажиров, имеет комфортабельную компоновку салонов эконом- и бизнес-класса.

Рейс S7 будет выполняться ежедневно, вылет из Москвы (аэропорт "Домодедово") - в 15.25, вылет из Калининграда (аэропорт "Храброво") - в 17.30 по местному времени.

"Калининградская область была последним российским регионом, не охваченным маршрутной сетью S7. Калининград является крупным экономическим и культурным центром на Западе России, и мы прогнозируем высокую загрузку наших новых рейсов. Теперь жители региона смогут воспользоваться самыми передовыми технологиями в обслуживании пассажиров, например, покупая билеты и регистрируясь на рейс через интернет на нашем сайте, а также высоким уровнем сервиса на современных лайнерах S7. Также пассажирам, безусловно, будет интересна бонусная программа для часто летающих пассажиров "S7 Приоритет", - отметил коммерческий директор S7 Вадим Бесперстов.

При покупке билета в Калининград его минимальная стоимость без учета сборов составит 1 000 рублей в одну сторону и 1 300 рублей в обе стороны.

Участникам программы для часто летающих пассажиров "S7 Приоритет" за перелет рейсами S7 по маршруту Москва - Калининград - Москва начисляются мили согласно условиям программы. За полет в одну сторону из Москвы в Калининград или обратно участники программы, в зависимости от выбранного тарифа, получают от 169 до 1 351 миль.

Пассажиры имеют возможность получить премиальный билет по этому маршруту "туда-обратно", накопив всего 15 000 миль.

Благодаря открытию этого рейса жители Калининграда получают возможность по специальным выгодным тарифам путешествовать через московский аэропорт "Домодедово" на стыковочных рейсах S7 и авиакомпаний-партнеров в более чем 300 городов мира.

Расписание рейсов S7 по маршруту Москва - Калининград - Москва
НаправлениеНомер рейсаВремя вылетаВремя прилетаДни неделиТип ВС
Москва - КалининградS7-06715.2516.30ежедневноAirbus A319
Калининград - МоскваS7-06817.3020.35ежедневноAirbus A319

S7 является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России по итогам 2008 года и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 победитель ежегодной национальной премии "Народная марка /Марка №1 в России" в 2007 году.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка