О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Шереметьево" действует "Свободная регистрация"

Международный аэропорт "Шереметьево" ввел услугу свободной регистрации на рейсы

Международный аэропорт "Шереметьево" ввел услугу свободной регистрации на рейсы. Сегодня она доступна пассажирам авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии" на маршрутах Москва - Ларнака (рейс SU 237), Москва - Барселона (рейс SU 287), Москва - Симферополь (рейс SU 135), Москва - Братислава (рейс SU 137) и на всех рейсах авиакомпании Nord Wind.

Регистрация пассажиров начинается на любой стойке регистрации за 6 часов, а заканчивается за 40 минут до вылета.

Директор дирекции по организации пассажирских перевозок аэропорта "Шереметьево" Андрей Никулин отметил, что аэропорт "Шереметьево" постоянно заботится о комфорте своих пассажиров. Введение новой услуги "Свободная регистрация на рейс" позволит зарегистрироваться авиапассажиру на любой открытой стойке вышеназванных авиакомпаний, поможет избежать очередей на линии таможенного, паспортного контроля и стойках регистрации.

Перед стартом новой услуги "Шереметьево" тестировал "Свободную регистрацию на рейс" в течение двух месяцев. За это время она приобрела огромную популярность среди пассажиров.

Международный аэропорт "Шереметьево" - крупнейший российский аэропорт в части обеспечения регулярных международных перевозок. Система менеджмента качества аэропорта сертифицирована по стандарту ISO 9001:2000. В 2008 году аэропорт "Шереметьево" обслужил 15 млн 214 тыс. пассажиров. В "Шереметьево" организован международный хаб альянса SkyTeam, также аэропорт сотрудничает с авиакомпаниями, представляющими альянсы oneworld и StarAlliance. К 2015 году "Шереметьево" планирует стать лучшим аэропортом-хабом в Европе по качеству обслуживания пассажиров. Планируется, что к 2015 году аэропорт после реконструкции и строительства комплекса третьей взлетно-посадочной полосы будет обслуживать 35 млн пассажиров в год. 100% акций ОАО "МАШ" принадлежит государству....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка