О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Американец доставил сына в школу на специально арендованном вертолете

Житель штата Флорида вызвал недовольство властей, доставив сына в школу на вертолете

Житель штата Флорида вызвал недовольство властей, доставив сына в школу на вертолете, передает телеканал WKMG. Как выяснилось, Барт Саутерн (Bart Southern) специально арендовал вертолет, чтобы произвести "позитивное впечатление" на учеников школы.

Несанкционированная посадка бело-синего вертолета марки Hughes 300 была замечена полицией и руководством школы. Инцидент произошел в Клермонте - одном из пригородов Орландо - утром в понедельник, 24 августа. В этот день сын Саутерна впервые пошел в среднюю школу Ист-Ридж.

Увидев вертолет, приземлившийся на школьной территории, администрация обратилась в полицию за разъяснениями. В свою очередь, полицейские обратились в Федеральное управление гражданской авиации, где им сообщили, кто арендовал вертолет у компании Air Orlando.

По словам шерифа округа Лейк, Саутерн признался, что именно он находился за штурвалом, и директор школы Дэвид Каннингем (David Cunningham) сообщил о происшествии начальству школьного округа. Как передает канал WFTV, Саутерну сообщили, что его действия подрывают общественную безопасность, но об официальных обвинениях или аресте речь пока не идет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка