О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Приморье к саммиту АТЭС построят современный аэропорт

В Приморье началось строительство современного аэровокзального комплекса в рамках подготовки Владивостока к саммиту АТЭС 2012 года

В Приморье началось строительство современного аэровокзального комплекса в рамках подготовки Владивостока к саммиту АТЭС 2012 года.

Как сообщает пресс-служба администрации Приморья, в церемонии начала строительства принял участие губернатор края Сергей Дарькин.

"Строительство нового международного пассажирского терминала - знаковое событие для нашего края. Наша задача - создание современного аэропорта, соответствующего статусу Приморья как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе", - сказал С.Дарькин, слова которого приводятся в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка