О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВАС отказал в пересмотре дела Челябинского авиапредприятия о договорах лизинга

Высший арбитражный суд РФ отказал ОАО "Челябинское авиапредприятие" и ООО "Транслизинг" в пересмотре решений судов в рамках судебных разбирательств с управлением Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области,

Высший арбитражный суд РФ (ВАС) отказал ОАО "Челябинское авиапредприятие" (ЧАП) и ООО "Транслизинг" в пересмотре решений судов в рамках судебных разбирательств с управлением Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области, говорится в сообщении на сайте УФАС.

"ВАС признал доводы заявителя несостоятельными, так как они основаны на неправильном толковании норм права, и отказал в передаче дел в президиум Высшего арбитражного суда", - отмечается в сообщении.

Ранее антимонопольное ведомство выявило в действиях ЧАП при заключении договоров на оказание финансовых услуг нарушения ст. 18 закона "О защите конкуренции", так как эти договоры были заключены без торгов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка