О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пробки на дороге в сочинский аэропорт уменьшились

Проблема сообщения аэропорта Сочи с городом в последние дни в основном снята

Проблема сообщения аэропорта Сочи с городом в последние дни в основном снята. Пробки в Адлере, ставшие причиной опоздания нескольких сотен авиапассажиров на рейсы в конце июля и начале августа, теперь локализуются главным образом в дальней части Адлера и не мешают направляющимся в аэропорт. Небольшие заторы возможны по пути в аэропорт в районе адлерского железнодорожного вокзала, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Тем не менее пассажирам, собирающимся вылетать из Сочи, все же стоит закладывать дополнительное время на поездку в аэропорт. Из-за постоянного пребывания в городе в последнее время ряда высокопоставленных чиновников, а часто и глав государств дороги в Сочи время от времени перекрываются для проезда кортежей. Поскольку между Сочи и аэропортом фактически только одна дорога, такие перекрытия могут удлинить дорогу на полчаса-час. В нормальном режиме путь из центра Сочи до аэропорта в Адлере занимает на автомобиле или маршрутном такси приблизительно 30-45 минут. Следует также иметь в виду, что в самом аэропорту наблюдается обычное для лета столпотворение и очереди: старые бараки аэропорта не рассчитаны на большой поток пассажиров, а новый терминал до сих пор не введен в эксплуатацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка