О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отзвук Зальцбургского фестиваля в "Домодедово"

26 августа московский международный аэропорт "Домодедово" провел мероприятие в честь всемирно известного Зальцбургского фестиваля

26 августа московский международный аэропорт "Домодедово" провел мероприятие в честь всемирно известного Зальцбургского фестиваля - крупнейшего европейского музыкального форума, в программу которого помимо концертов, входят также и оперные спектакли.

Пассажиров "Домодедово", вылетавших рейсами Austrian airlines и NIKKI, на регистрации встречали виртуозные скрипачи, исполнявшие знаменитые музыкальные произведения. Путешественникам вручались компакт-диски с записями классической музыки (австрийских и русских композиторов) и кончено же, шоколадные конфеты "Моцарт".

Знаменитый Зальцбургский фестиваль был основан 89 лет назад Гуго фон Гофманшталем, Максом Рейнхартом и Рихардом Штраусом. Репертуарный диапазон форума необычайно обширен и включает как произведения гениальных классиков, так и современные музыкальные творения, и экспериментальный авангард.

"Домодедово", стремясь обеспечить максимальный уровень комфорта пассажиров, на регулярной основе проводит праздники и различного рода развлекательные и познавательные мероприятия, приуроченные к национальным дням авиакомпаний-партнеров и знаменательным историческим датам, в рамках программы "Календарь праздников"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка