О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Потеряв веру в обещания, коллектив "КД авиа" подает иски по зарплате в суд

На 26 августа в службу судебных приставов Гурьевска поступило из судов 20 исполнительных документов на взыскание задолженности по заработной плате в пользу сотрудников "КД авиа" в размере 1 млн 372 тыс. руб.

На 26 августа в службу судебных приставов Гурьевска поступило из судов 20 исполнительных документов на взыскание задолженности по заработной плате в пользу сотрудников "КД авиа" в размере 1 млн 372 тыс. руб. Как вчера, 27 августа сообщил журналисту RUGRAD.EU профсоюзный лидер авиапредприятия Владимир Коноплев, после того как 21 августа руководствоо "КД авиа" ограничилось выплатой задолженности за март 2009 года, "терпение людей закончилось и большинство собирается подавать в суд".

По мнению главного судебного пристава Калининградской области Сергея Денисова, если вал судебных исков к авиакомпании будет нарастать, то "КД авиа" вынуждено будет прибавить к своей задолженности по заработной плате несколько миллионов рублей исполнительного сбора, который составляет 7 % от суммы взысканной задолженности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rugrad.eu». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка