О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Горячее питание на борту авиакомпании "Аэрофлот-Дон"

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" ввела горячее питание на авиалинии Ростов-на-Дону - Москва - Ростов-на-Дону в экономклассе без (дополнительной платы)

Авиакомпания "Аэрофлот-Дон" ввела горячее питание на авиалинии Ростов-на-Дону - Москва - Ростов-на-Дону в экономклассе без (дополнительной платы).

С 26 августа пассажирам экономического класса обслуживания во время полета помимо традиционного легкого завтрака или ужина предлагаются на выбор мясные блюда (из говядины, свинины, курицы) с гарниром.

Повышение качества обслуживания пассажиров, в том числе совершенствование сервиса во время полета - одно из приоритетных направлений деятельности авиакомпании "Аэрофлот-Дон".

Новая услуга увеличивает возможности пассажира при выборе бортового питания.

На авиалинии Ростов - Москва продолжают действовать услуги предварительного заказа (не позже чем за 24 часа до вылета):
  • дополнительное питание (когда пассажир экономкласса за отдельную плату при оформлении билета или бронировании его по телефону заказывает меню бизнес-класса или дополнительное горячее блюдо);
  • специальное питание — вегетарианское, низкокалорийное, диабетическое и т. д.
  • питание бизнес-класса для участников золотого уровня программы "Аэрофлот-Дон Бонус" при полете в экономклассе.
"Аэрофлот-Дон" выполняет рейсы из Ростова-на-Дону в Москву в аэропорты "Внуково" и "Шереметьево-1" утром, днем и вечером — до семи рейсов в день.

Купить билеты, в том числе электронные, на рейсы авиакомпании "Аэрофлот-Дон" можно:
на сайте авиакомпании, в собственных кассах авиакомпании, в кассах агентств по продаже авиабилетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка