О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Airlines хочет летать из стамбульского Sabiha Gokcen в московский "Домодедово"

Турецкая национальная авиакомпания Turkish Airlines рассматривает возможность полетов между вторым стамбульским аэропортом Sabiha Gökçen и московским "Домодедово"

Турецкая национальная авиакомпания Turkish Airlines рассматривает возможность полетов между вторым стамбульским аэропортом Sabiha Gokcen и московским "Домодедово". Она заявила ежедневный рейс по этому направлению в зимнем расписании. Сейчас компания совершает три рейса в день между основным стамбульским международным аэропортом Ataturk и московским Шереметьево, напоминает соб.корр. Travel.ru.

Новый рейс, если он будет запущен, начнет совершаться с 25 октября на самолете Airbus A320. Вылет из Стамбула в 11.10, прибытие в Москву в 15.10. Обратный вылет в 16.10, прибытие в Стамбул в 18.10. Билеты на этот рейс пока не продаются. Этот рейс может быть также пробным опытом сотрудничества Turkish Airlines с "Домодедово" - известно, что компания рассматривала возможность перевода всех своих рейсов в этот аэропорт.

Sabiha Gokcen - второй аэропорт Стамбула. Он расположен в пригороде неподалеку от азиатской части города (основной аэропорт Ataturk находится в европейской). Sabiha Gokcen используется в основном для внутренних, чартерных и бюджетных рейсов. В Россию полеты из него совершает Pegasus Airlines, имеющая рейс в Краснодар....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка