О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Сухой" готова помочь в расследовании крушения Су-27

Российская компания "Сухой" готова помочь Белоруссии в расследовании катастрофы белорусского Су-27 в Польше, однако пока соответствующего запроса не поступало

Российская компания "Сухой" готова помочь Белоруссии в расследовании катастрофы белорусского Су-27 в Польше, однако пока соответствующего запроса не поступало, сообщил РИА Новости представитель компании.

Истребитель Су-27, в котором находились высокопоставленные белорусские офицеры, разбился в воскресенье на авиашоу в польском городе Радом. Оба пилота погибли.

"В случае, если запрос к нам поступит, то мы рассмотрим его, и не исключено, что компания отправит одного или нескольких своих представителей для помощи в расследовании авиакатастрофы", - сказал собеседник агентства.

При крушении Су-27 погибли полковники Александр Морфицкий (заместитель командующего Западным оперативно-тактическим командованием ВВС и войск ПВО Белоруссии) и Александр Журавлевич (заместитель командира 61-й истребительной авиабазы). Причиной крушения, по предварительной версии, стало попадание птицы в двигатель....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка