О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Уфа" дает возможность зарегистрироваться на рейс через интернет

С 1 сентября пассажиры, вылетающие из аэропорта "Уфа" по маршрутам авиакомпании S7 Airlines, получат возможность сэкономить время путем регистрации на рейс через официальный web-ресурс авиакомпании еще до прибытия в аэропорт

С 1 сентября пассажиры, вылетающие из Международного аэропорта "Уфа" по маршрутам авиакомпании S7 Airlines, получат возможность сэкономить время путем регистрации на рейс через официальный web-ресурс авиакомпании еще до прибытия в аэропорт. Уфимский аэропорт вводит данную услугу первым в Приволжском федеральном округе.

Как сообщили в ОАО "Международный аэропорт "Уфа", новая услуга требует только наличия интернета и возможности распечатать посадочный талон перед тем, как отправиться в аэропорт. Но и при отсутствии распечатанного посадочного талона пассажир может получить его уже по прибытии в аэропорт "Уфа" на стойке регистрации.

Онлайн-регистрация не только существенно экономит время пассажиров, но также дарит возможность самостоятельно выбрать удобное для себя место в салоне самолета. Особенно востребована такая регистрация теми, кто отправляется в деловые поездки и путешествует только с ручной кладью....
Авторские права на данный материал принадлежат «Башинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка