О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Согласовано заключение по ресурсу самолета Ан-124-100 "Руслан"

Специалисты ЦАГИ и ГосНИИ ГА провели анализ технической документации, представленной АНТК им. Антонова и согласовали заключение по ресурсу транспортного самолета Ан-124-100 "Руслан" и его модификаций

Специалисты ЦАГИ и ГосНИИ ГА провели анализ технической документации, представленной АНТК им. О.К. Антонова и согласовали заключение по ресурсу транспортного самолета Ан-124-100 "Руслан" и его модификаций.

Подтвержден ресурс конструкции самолета на 50000 летных часов, 10000 полетов и 45 календарных лет. Эти условия легли в основу создания новой эксплуатационной документации.

Заключение послужило дополнительным аргументом в пользу возобновления серийного производства Ан-124-100 на ульяновском авиационном заводе "Авиастар-СП"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЦАГИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка